Ситуация с Peers.TV

Ситуация с Peers.TV

Уважаемые абоненты!


Мы в курсе ситуации с приложением Peers.TV и сделали запрос разработчикам этой программы. Проблема заключается в том, что мы при выдача перечня каналов пользователю идентифицируем абонента по внутреннему адресу и этот механизм прекрасно работал до 21 октября. В этот день приложение Peers.TVперестало запрашивать плейлист с нашего сервера и начала передавать список со своего сервера, в котором отсутствуют верные адреса потоков. В таком случае, когда мы не можем идентифицировать абонента, мы выдаем в списке ссылку на наш промо-ролик.
Исправить ситуацию может только разработчик программы, мы направили запрос на разбор ситуации, но нужно понимать, что фактически у нас нет никаких взаимных обязательств. Peers.TV просто приложение, которое умеет играть наше телевидение, без нашей поддержки. Предупреждение об этом всегда находилось у нас на сайте.
Мы рекомендуем использовать наши приставки на базе MAG либо Eltex. Мы сами разработали программное обеспечение для них и можем поддерживать их работоспособность, что принципиально отличает ситуацию от работы с приложениями вроде Peers.TV
Мы делаем всё от нас зависящее по решению ситуации, но конкретных сроков у нас нет. Просим относиться с пониманием.